Йошкар - Ола
ул. Строителей, 110Б
Автосалон
+7 (8362) 38-30-30
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Строителей, 110Б
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ МАГ МОТОРС (ул. Строителей, 110Б)
01.12.2017

«ГАЗ» И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ «ВИРАЖ» ПРЕДОСТАВИЛИ 100 МИКРОАВТОБУСОВ «ГАЗЕЛЬ NEXT»

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ 28-Й ВСЕМИРНОЙ ЗИМНЕЙ
УНИВЕРСИАДЫ

Горьковский автомобильный завод и автомобильный холдинг «Вираж» – официальный дилер марки ГАЗ в Республике Казахстан – предоставили 100 микроавтобусов «ГАЗель NEXT» для перевозки спортсменов, организаторов и гостей 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года, которая проходит в Алматы.

Микроавтобусы предоставлены в рамках партнерского соглашения между компанией «Вираж» и дирекцией по подготовке и проведению Универсиады.

100 микроавтобусов «ГАЗель NEXT», предоставленных холдингом «Вираж», обеспечивают перевозку спортсменов, судей, организаторов и участников Универсиады-2017. Автомобили несут круглосуточное дежурство в аэропортах, местах проживания участников и на спортивных объектах.

На маршрутах Универсиады работают 18-местные автобусы «ГАЗель NEXT», собранные на заводе «СемАЗ» в Казахстане из российских комплектующих. Высокий и просторный салон с большой площадью остекления обеспечивает высокий уровень комфорта для пассажиров. Удобные и широкие пассажирские сиденья располагаются «лицом» по ходу движения. Поворотная дверь

с электромеханическим приводом и заниженная подножка обеспечивают пассажирам удобство входа и выхода. Усиленные задний мост и задняя подвеска позволяют эксплуатировать автобус в сложных дорожных условиях. Микроавтобусы оснащены дизельным двигателем Cummins ISF 2,8.

ОЛЕГ МАРКОВ, ДИРЕКТОР ПО РЕАЛИЗАЦИИ И МАРКЕТИНГУ ДИВИЗИОНА «ЛЕГКИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ И ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ» ГОРЬКОВСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА:

В 2016 году «ГАЗель» стала самой продаваемой моделью микроавтобуса на российском рынке. Участие микроавтобусов «ГАЗель NEXT» в Универсиаде – прекрасная возможность продемонстрировать комфорт, надежность и высокую функциональность наших автомобилей не только потенциальным клиентам из Республики Казахстан, но и гостям из 55 стран, принимающим участие в соревнованиях.